NIVEA: краса волосся без компромісів!

NIVEA: краса волосся без компромісів!

Важливі повідомлення проєкту

Жінку створюють зачіска і взуття, кажуть французи. А що таке гарна зачіска? Це блискучі, об'ємні, ефектно укладені локони. Але що ж робити тим, у кого волосся тьмяне і тонке, геть позбавлене форми? За результатами опитувань, таких жінок більше половини: 61% жінок вважають, що їх волоссю не вистачає об’єму, а 55% не задоволені блиском свого волосся. Дуже часто ці дві недосконалості супроводжують одна одну, ускладнюють процес створення об'ємних зачісок і заважають в досягненні ідеального образу.

Засоби по догляду за волоссям частково вирішують цю проблему, але при цьому доводиться йти на компроміси: зробити об'ємну зачіску або приділити особливу увагу сліпучому блиску. Ти теж опинялася перед таким вибором? У нас для тебе хороші новини: тепер в цьому немає потреби. Спеціально для жінок з тьмяним і тонким, позбавленим об’єму волоссям NIVEA випустила нову лінійку «Блиск і об'єм» - шампунь, ополіскувач та лак для волосся. Легка формула зі спеціальними кондиціонуючими елементами і рідким кератином створена спеціально для тонкого волосся.

Рідкий кератин, ідентичний натуральному, відновлює структуру волосся по всій довжині, зміцнюючи і надаючи йому додаткову форму. А унікальний компонент - мікрочастинки діамантів - підсилює сяйво. При регулярному використанні нової лінійки «Блиск і об'єм» від NIVEA твоє волосся набуває дивовижного багатогранного блиску й ультралегкого об’єму.

Портал Na-Proby.com пропонує тобі спробувати три новинки від NIVEA і на власному досвіді переконатися, що краса волосся без компромісів - досяжна!

Результати тестування

 

Дізнайся більше про продукти - заходь на сайт і в групи ТМ NIVEA 

                 


 

 

Відгуки

Alena 3103
Вы знаете, по истечению тестирования - я начала терять волосы. Может совпадение, но я уверена, что именно от этой серии. Сначала это не проявлялась, а потом очень сильно начался зуд и вылазить волосы просто пучками. Когда я перестала пользоваться шампунем и стала мыть детским АЛЕНКА все по-тихоньку стало налаживаться.
У відгука 1 коментар
natalutysia
Бистро пролетело время, средствами для волос Nivea "блеск и объем" очень довольна. Ждем новых продуктов и новых тестирований))
У відгука 0 коментарів
Rishakim
Здравствуйте! Напишу свой последний отзыв о средствах Nivea. За время использования-тестирования шампуня, бальзама- ополаскивателя и лака для волос, нашла как и плюсы, так и минусы. Шампунь: + отличный запах + хорошо пенится + волосы после мытья чистые и свежие + волосы мягкие, приятно прикасаться. - моим волосам не прибавилось объема. - блеска я так же не заметила. Бальзам-ополаскиватель: + отличный запах ( еще лучше, чем у шампуня) + приятная, густая консистенция + хорошо смывается +- первый раз после использования, волосы хорошо расчесывались и не путались, но к сожалению, это единственный раз, когда средство выполнило эту функцию( - особого эффекта от бальзама не получила, потому и считаю его бесполезным для себя( Лак для волос: + удобный флакон + приятный запах + отличная фиксация прически надолго + не склеивает волосы + минусов не заметила В целом, я могу сказать, что продуктами для волос Nivea "блеск и объем" я бы использовала повседневно, а именно шампунь и лак для волос. Очень прошу прощения за опоздание с отзывом. Я правда не специально пролетела со сроками(( Ребенок заболел, больница-врачи и т.д.
У відгука 0 коментарів
Mvn140319
Привет всем участникам тестирования продукции Нивея! Как жаль, что оно подходит к концу, а ведь вроде совсем недавно я открывала заветную посылочку. Незабываемые эмоции, как у ребенка! Время пролетело быстро, и вот я уже заполнила итоговую анкету, где выставила оценки тестируемым продуктам и написала свои пожелания производителям. Это было мое первое тестирование, оно оказалось неожиданно увлекательным и уверенна, что запомнится не только мне! Спасибо, что предоставляете нам замечательную возможность познакомиться с новинками! До встречи в новых проектах)))))
У відгука 2 коментарі
city_girl
Не знаю, у кого как, но у нас тестирование как-то быстро прошло, вроде только недавно пришла посылка... Надеюсь, отзывы о продукции были полезными для тех, кто участия не принимал в проэкте, но хотел бы в дальнейшем с продукцией ТМ Nivea познакомится. У нас с мамой ранее был опыт использования средств ТМ Nivea - крем, шампунь. С линейкой серии "Блеск и Объем" познакомились благодаря проэкту от портала На-пробу. Первым тестировали шампунь, позже "подключили" ополаскиватель, и на завершение - лак для волос. Подытожим (повторюсь, опробацию продукции проводили вместе с мамой - у нее короткая стрижка, у меня волосы средней длины, тем, как говорится, и интересней - как средства поведут себя на разных "типажах")). Подытожим, все три указаных средства оказали на наших волосах схожий эффект - придали объем, не утежеляли, фиксировали. Шампунем довольны полностью - от текстуры, запаха, до - ощущений после мытья волос. Ополаскиватель - не очень порадовал, часто ним не пользоалась бы. После неоднократного использования волосы все таки были не очень послушными, да и аромат навязчивый. А вот лак для волос - не утежеляет волосы, хорошо фиксирует (но, замечу, наносили немного средства). Итого, шампунь и лак получают оценки - 5, ополаскиватель - 3+. Портал На-пробу, спасибо за возможность протестировать продукцию.
У відгука 0 коментарів