Алко-Сорб – легкий ранок після вдалого вечора!

Алко-Сорб  – легкий ранок після вдалого вечора!

Результати тестування

96%
експертів підтверджують, що сорбент «Алко-сорб» відповідає критерію «Заявлена ефективність»
95%
експертів, довіряють сорбенту «Алко-сорб»
92%
експертів, готові рекомендувати сорбент «Алко-сорб» своїм друзям

 

Вижити після вечірки, або Cекрет свіжого ранку

  

Хто з нас не дозволяє собі час від часу розслабитися та насолодитися спілкуванням з друзями або рідними за келихом вина? А можливо ти належиш до числа тусовщиків, які не уявляють свого життя без вечірок, нічних клубів та посиденьок в модних барах?

Допиваючи n-ий коктейль за вечір ми рідко замислюємося про наслідки бурхливого відпочинку. Якщо не хочеш на цілий день випадати з життя, вигадувати відмовки директору на роботі або навіть брати відгул, щоб відновити сили, рекомендуємо одразу після вечірки прийняти Алко-Сорб. Це дієвий засіб проти алкогольної інтоксикації, який попереджає виникнення ранкових проблем.     

Чому ми погано почуваємося зранку?

Якщо дати собі волю та випити трішки більше норми, печінка не встигає знешкодити токсини. Вони починають отруювати організм.  Тож, щоб швиденько повернутися до нормального життя, потрібно допомогти організму оперативно вивести шкідливі речовини. Саме з цією задачею відмінно впорається Алко-Сорб!

 

 

Відгуки

Tatjana1974
Недавно был ещё один повод протестировать Алкосорб. Вроде бы глинтвейн и легкий напиток, особенно выпитый на морозе, но если его много, то к вечеру опьянение будет довольно ощутимым. Поэтому перед сном я выпила два пакетика, предварительно растворив их в воде и тщательно размешав. Утром чувствовала себя довольно хорошо, но всё равно выпила еще один пакетик. Весь день я была бодрая и никаких неприятных симптомов после вчерашнего приёма алкоголя не ощущала. Спасибо за знакомство с таким полезным препаратом!)
У відгука 0 коментарів
Angelina1460
Сегодня после удачной вечеринки , моя подруга попросила что нибудь от головы , я не задумываясь предложила ей АЛКОСОРБ через час у нее пропали все симптомы алкогольной интоксикации. Алкосорб теперь поселится в нашей аптечке на всегда.
У відгука 0 коментарів
Angelina1460
Большое спасибо производителям Алкосорб!!! Вчера к нам нежданно негаданно заехали гости, и вспомнив о даном чудо средстве я не замедлительно выпила два пакетика перед застольем. утром встав не было ни чувства тошноты ни головной боли, мысли ясные и чувство как будто вчера ничего и не было.
У відгука 0 коментарів
Tatjana1974
Закончились мои 4 пакетика Алко-сорба, поэтому я побежала за ним в аптеку! После двух применений пришла к выводу, что он будет постоянно в моей домашней аптечке. Это действительно незаменимый препарат не только от похмелья, но и от недомаганий, связанных с отравлениями. Препарат не скоропортящийся, срок годности три года, поэтому я купила 2 пачки по 12 штук про запас)
У відгука 0 коментарів
DGloba
К сожелению, попробовать действие АлкоСорб на себе мне так и не удалось. Меня выбрали быть экспертом на этом проекте, но я об этом не знала) Уведомление с почты, о приходе посылки мне не пришло, а уже когда мне позвонила координатор проекта НАПРОБУ и сказала, что посылку нужно забрать, было уже поздно. В этот вечер, после работы, я пошла на Новую Почту за посылкой, но ее уже отправили назад и еще сделали меня виноватой в том, что вовремя не забрала ее. На седующий день мне опять позвонила координатор и предложила дставить посылку еще раз, только уже за мой счет. От этого предложения я отказалсь.
У відгука 1 коментар