Корм для кошенят Royal Canin "Kitten"

Корм для кошенят Royal Canin "Kitten"

 

 

100% експертів готові рекомендувати корм Royal Canin “Kitten” друзям та знайомим*

 

99%  експертів готові купувати корм Royal Canin “Kitten”*

 

97%  експертів високо оцінили зручнiсть упаковки, а також вiдмiтили оптимальний розмiр та форму крокет для кошенят*

 

96%  експертів повністю довіряють бренду Royal Canin*

 

82%  експертів підтвердили, що шерсть кошеняти стала більш блискучою та гладкою*

 

 

* Згідно з даними порталу незалежного тестування na-proby.com за період з 15.05.2017р. по 12.06.2017р. Кількість анкет: 348

 

  

  

Відгуки

merilam
Додаю фото відгук так як не приймала участі в фотопроекті)))))котик грайливий )))
У відгука 0 коментарів
Ирина Логвинюк
Вот и подходит конец нашего тестирование корма от Royal Canin "Kitten" для котят. Мы с Филиппкой уже почти как месяц тестируем этот корм. Теперь можно сделать правильные выводы : мой котюня стал живчиком, ласковым, мурлыкающим ( постоянно! ) , да и ещё стал мужнее и крепче ( немножко потолстел ) а это ещё какой плюс. До корма он кушал обычную домашнею еду ( т.к. паштет с кашей или хлебом, консервированную кильку, супы и т.д. ). И всё равно был худеньким и апатичным. Теперь он кушает корм от Royal Canin три раза в день, но и обычную еду я не стала отнимать. Питалась полностью перевести на корм, но он стал бастовать и практически не ел ничего, потом я вернула обычную ему еду да ещё плюс корм. И он стал расти как на дождях, такой упитанный стал что я его постоянно тискаю и жмякаю. Спасибо большое порталу na-proby за такую возможность присоединится к такому масштабному проекту.
У відгука 1 коментар
nass30
Всем привет. Как только я получила корм сразу же дала попробовать его нашей кошке Нике. Корм ей понравился, запах не химический, размер гранул средний, кошка ест корм с удовольствием. Красители отсутствуют, упаковка удобная , есть зипп застежка.
У відгука 3 коментарі
olesya
Отзыв о # RoyalCanin #тестирование #naprobu. Здраствуйте! Вот и мы уже месяц как, тестируем корм для котят Royal CaninKitten. Честно сказать я первые дни после получения побаивалась давать так как котенок мой породы сфинкс. И прочитав о шелковистой и красивой шерсти после употребления корма переживала что мой котенок также начнет обрастать шерстью. И начав постепенно вводить в рацион я увидела изменения, у нас невыросла шерсть, но моя кошечка стала активней, он более сытный и перейдя полностью на Royal canin я отметила что расход корма на одно кормление меньше чем предыдущего. Теперь мне каждое утро только проснувшись и каждый вечер как только я приеду с работы меня сразу же ведут к тумбочке где пакетик с кормом и вопросительно мяукая и мурлыча требуют дать вкусняшок. Спасибо, корм судя по котёнку корм вкусный и полезный.
У відгука 0 коментарів
Ria Micado
Добрый день! Из-за внезапной поездки на море, отзыв пишу сейчас)) Надеюсь простите). По итогам месячного тестирования корм превзошел все ожидания!!! Котюня в туалет ходит регулярно. На Мое удивление даже отворачивается от любимой сметаны и колбаски))) Шерсть блестеть стала больше, возможно связано с взрослением тоже, изчезает детский подпушок. Котюня игривый, привык есть порционно. На шорох корма бежит из любого угла. Теперь о корме. В отличие от других кормов в закрытом состоянии не появляется неприятный запах. Колличество корма при кормлении значительно меньше. В общем впечатления самые замечательные. От имени котенка отдельное мяу-спасибо!!!
У відгука 1 коментар