Беззерновий вологий раціон Optimeal для дорослих котів

Беззерновий вологий раціон Optimeal для дорослих котів

 

Optimeal – збалансований раціон для повноцінного та здорового життя вашого кота.   

Беззернові дієти Орtimeal є більш фізіологічними, ніж раціони, що містять злаки, оскільки травна система котів більше пристосована до перетравлювання і засвоєння м’яса. 

Коти використовують у якості джерела енергії тваринний білок і не мають суттєвої потреби у легкоперетравних вуглеводах, які містяться у зерні, тому дані раціони Орtimeal можна рекомендувати молодим і активним,а також схильним до ожиріння тваринам.

Беззернові дієти Орtimeal не містять глютену – рослинного білка, який входить до складу злаків, що повністю виключає його негативний вплив на травну систему тварин та сприяння розвитку харчової алергії. Відсутність злаків та глютену збереже травну истему вашого кота від додаткового навантаження, якому зазвичай піддається кишківник та підшлункова залоза для перетравлення таких неприродних для котів компонентів корму, як злакова клейковина (глютен).

  

96 % експертів хотіли б надалі купувати корм від OptiMeal*.

97 % експертів готові рекомендувати корм від OptiMeal своїм друзям*.

93 % експертів повністю довіряє OptiMeal*.

*за результатами тестування на сайті na-proby.com. Кількість анкет – 265. 

 


 

Відгуки

natavyshnivska
Мои котики уже протестировали корм, и даже получили небольшую добавку - он им так понравился, что докупила еще несколько пакетиков =) У меня кот и две кошки, но тестировали корм только кот и кошка, так как вторая кушает только сухой. Дуся у нас довольно переборчивая в еде, но корм с курицей и телятиной ей понравился - особенно кусочки курицы и соус, в котором был корм. Кушала с аппетитом. Рыжик всеядный - кушает все, но вкусненькое любит особенно. Корм ему понравился - сьедал быстро, с аппетитом, и пытался отогнать Дусю от ее мисочки, чтобы и ее корм доесть. Котики активные, просили корм, но я ограничивала парой пакетов в день, так как они у нас в основном на сухом корме. Спасибо "На пробу" и "Optimeal" за возможность протестировать новинку =) и довольные кошачьи мордочки на фото)
У відгука 4 коментарів
tosik
Что хочу сказать в заключение: покупать корм будем, т.к такого аппетита у кошки, до него я не видела. Дала сегодня Вискас, ела она его в 4 захода, без явного удовольствия, после оплимель же, и миску мыть не надо)))) В таком проэкте участвовала впервые и очень довольна!!! Отдельное спасибо от нашей Серафимы, за то, что помогли открыть для неё такую вкусняшку)
У відгука 1 коментар
Engel_Diablo
Упаковка подходит к концу и что хочется сказать - корм хороший) Настолько хороший, что кот научился его выпрашивать) Единственная побочка от корма - у кота появился пропеллер в заднице и теперь он гиперактивный. Но это не точно))
У відгука 1 коментар
tosik
Корм очень понравился нашей красотке, теперь надо поискать где он у нас продаётся в городе. Очень интересно попробовать и другие вкусы. Как я уже писала ранее, с весом у нас не очень, но это временно, котят она уже не кормит, поэтому вскорости наберёт. Кошка стала намного активнее, постоянные гонки по квартире. Котятам, витаминчики видимо передались с молочком мамы, в 1.5 месяца выглядят они уже на все 2!!!
У відгука 1 коментар
tosik
Эх!!! лучше поздно, чем никогда)))) (Провтыкали сроки отзывов) Тестирование корма лосось с креветками, прошло на УРА!!! Дама наша ела с превеликим удовольствием, хотя до этого, влажный корм ела по настроению. Сейчас же ждет именно его, т.к. знает где он лежит. Вес не набрала, т.к она у нас на данный момент кормящая мать, НО котята , как мне показалось , вес набрали быстрее, чем обычно. Удивило, что в составе действительно присутствуют хвостики креветок. Единственное, что не понравилось, это запах, но это мне, кошка в восторге)))) Угостила пакетиком корма , соседскую кошку, британку, она съела тоже с охоткой. Покупать Optimeal будем, т.к. нашей Серафиме Андреевне он пришелся по вкусу. Даже на фото она показывает язык, намекая, что ни с кем не поделится))))
У відгука 3 коментарі