Парова прасувальна станція Kärcher SI 4 Premium Iron

Парова прасувальна станція Kärcher SI 4 Premium Iron

Важливі повідомлення проєкту

Сучасний темп життя залишає нам не так багато часу на ведення домашнього господарства, зокрема, на прасування білизни та одягу. До того ж прасування завжди відносилося до розряду монотонної, об'ємної і виснажливої ​​роботи, не надто улюбленої господинями. Сьогодні це заняття можна істотно скоротити і полегшити, водночас досягаючи практично ідеального результату. На допомогу сучасним господиням приходять парові праски і прасувальні станції.

 

Німецький бренд Kärcher – найбільший виробник домашньої побутової техніки – розробив пристрої, здатні звільнити нас від рутинної роботи, причому абсолютно не на шкоду якості. Прасувальні станції Kärcher, що складаються з парової праски, пароочисника і прасувальної дошки, прекрасно справляються не тільки з прасуванням білизни, але і є незамінними помічниками по прибиранню в будинку.

 

Парова прасувальна станція Kärcher SI 4 Premium Iron: гладимо і прибираємо без зусиль!

 

Дізнайся більше про продукти – заходь на сайт і в групи ТМ Kärcher

 

Будьте в курсі новин від naprobu.ua,

долучайтеся до наших груп в соціальних мережах!

 

 

 

 

Відгуки

Gbulochka
Добрый день! сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями от уборки кухни с пароочистителем, который идет в комплекте с паровой гладильной станцией Kärcher SI 4 Premium Iron. Такой маленький и вместе с тем такой мощный агрегат позволяет быстро и без особых усилий справиться с уборкой. В комплекте идут различные насадки: швабра с махровой насадкой для пола, для швов между плиткой 2 маленькие щетки, мощное узкое сопло для особо застаревших "следов", круглая щетка для обработки больших участков, например духовка и щетка с махровой насадкой для мытья стеклянных поверхностей. Начала, естественно с обработки швов, наиболее загрязненные участки возле мойки и варочной поверхности отчистила примерно минут за 10. Затем прошлась средней щеткой с махровой насадкой по всей поверхности плитки и была удивлена, что на махровой насадке остались следы серого цвета, хотя эта плитка обязательно раз в неделю протирается. Варочную поверхность обработала все той же щеткой и насухо вытерла тряпкой из микрофибры, чтобы не было разводов. Но вот я перешла к духовке...честно, надеялась на лучший результат, но скорее всего я что то делала не так. На мастер-классе нам говорили, что сильно жирный налет необходимо вначале обработать уксусом или лимонной кислотой, дать постоять 5-10 мин и затем уже обработать жесткой щеткой. Я обработала поверхность лимонной кислотой-возможно это плохо сделала, возможно насадку нужно было другую использовать, но весь жир не отошел. Думаю, в следующий раз получится намного лучше и я достигну желаемого результата! Для пола использовала большую насадку-швабру с махровой насадкой (кстати, чтобы снять грязную махровую насадку без рук необходимо наклонить трубку под небольшим углом, швабра по сторонам сложиться и тряпка сама снимется!очень продуманная фишка). Быстро и чисто! Стеклянная дверь, ведущая на балкон после обработки средней насадкой и микрофиброй стала идеально чистой! Вывод: Результат по уборке кухни просто замечательный, быстро, легко и что самое главное ПРИЯТНО убирать с помощью такого помощника! Однозначно рекомендую! p.s.также размещаю свой фотоколлаж по глажке с помощью Паровой гладильной станции
У відгука 1 коментар
Gbulochka
Всем, привет! Хочу поделиться и своей уборкой с паровой гладильной станцией SI 4 Premium Iron от Керхер, а точнее уборкой с пароочистителем. Его преимущества я оценила сразу, прежде всего это компактность и легкость в эксплуатации, а также наличие разнообразных насадок, которые идут в комплекте! Начала я свою уборку с ванной комнаты, а именно со швов между плиткой. Для этого я использовала маленькую круглую насадку. Так как швы у меня в ванной изначально были не ярко белыми, а чуть сероватыми, они стали значительно светлее. На чистку пола у меня ушло минут 15- быстро,легко и без усилий. Конечно во время этой процедуры было много воды, но швабра с махровой насадкой убрала все лишнюю влагу. Затем я прошлась щеткой с махровой насадкой по всей плитке в ванной. Плитка засияла и стала без мыльных разводов. Налета у меня на раковине и ванной нет, поэтому тут мне пароочиститель не пригодился:) Вся сантехника была обработана паром для уничтожения бактерий, но под ободком унитаза я все таки обрабатываю химией (это лично мое предпочтение-запахи и прочее). Пол в коридоре был вымыт и обработан с помощью насадки швабра с махровой насадкой-быстро, легко и эффективно. Зеркала сначала протерла насадкой для стекол, а затем насухо вытерла волшебной тряпкой из микрофибры, которую подарили на мастер-классе. Это необходимо для того, чтобы после обработки участков не оставались разводы, а поверхность сияла. , что прибор со своей задачей полностью справился! п.с.Затем, я вспомнила, что на мастер-классе нам говорили о возможности чистки белой окантовки на обуви с помощью все той же маленькой круглой насадки и я решила это проверить. Что из этого вышло можно увидеть на фото под отзывов в сравнении с неочищенным. Быстро и легко отчистились поверхностые загрязнения, более глубокие по видимому сильно вьелись в подошву)
У відгука 0 коментарів
Gbulochka
Добрый день! Хочу поделится своим опытом по прямому использованию Паровой гладильной станции Kärcher SI 4 Premium Iron. Люблю когда постельное белье выглажено, но не люблю выглаживать его со всех сторон. Так как процесс глажки должен занимать минимум времени, я решила простынь и пододеяльник сложить вчетверо и так прогладить цветное белье. Эффект на тонком белье был действительно потрясающий (на фото видна разница). Без усилий результат на лицо! Но, когда я начала гладить пододеяльник белый из грубого хлопка(помните у родителей такие были?!)обратная сторона у меня хорошо не прогладилась. У меня вопрос к специалистам-во время глажки с функцией пара у меня почему то вытекало много воды вместе с паром, наверное я что то неправильно делала? Следующий раз, когда я гладила свитер, вода уже не вытекала и с функцией пара все заломы прекрасно отпарились!
У відгука 2 коментарі
Lesiak
Добрый день. Хочу поделиться первыми впечатлениями от использования Паровой гладильной станции Kärcher SI 4 Premium Iron С ее помощью я убрала ванную комнату, санузел и помыла полы с плиткой на кухне и в коридоре. 1. Абсолютной правдой есть то, что уборку можно осуществлять совершенно не используя при этом химию (кроме санузла). Эффект потрясающий. Более того, уборка паром победила уборку химией, в данном случае я говорю о сливе в ванной. У меня всегда забирало время и кучу усилий убирать тонкую полоску вокруг слива в ванной. Я перепробовала кучу химических средств, нашла одно, которое в целом давало хороший эффект, но, он очень дорогое и с невероятно сильным неприятным запахом, можно себе представить «пользу» от использования таких химических средств. То, с какой легкостью выбила всю грязь специальная тонкая насадка, восхитило не только меня, но и мою подругу, которая как раз заехала. После увиденного эффекта она сразу попросила на прокат это волшебное устройство для тестирования. 2. Легко и быстро моется плитка на стенах, швы должны быть качественными и прочными, потому что под сильным напором они могут не только чиститься, но и в некоторых местах отламываться, но эффект действительно отличный, как после ремонта. 3. И наконец, мойка полов, быстро, удобно, качественно. Есть 2 нюанса: Первый - надо приловчиться пользоваться шваброй, которая иногда «живет своей жизнью», т.е. иногда сама слетает с трубки. Но этот нюанс пройдет в процессе использования, необходимо привыкнуть правильно ее собирать. Второй - в процессе мойки пар иногда оставляет много воды и затем, когда высыхает пол, остаются в некоторых местах еле заметные следы разводы, хочется протереть еще сухой шваброй, но возможно это потому, что много пара использовала, или все-таки надо протирать еще сухой тряпкой, для идеального результата. 4. Также обязательно хочу отметить, что огромным плюсом есть то, что можно не останавливая уборку бесконечно доливать воду, когда она заканчивается, т.к. ,если активно пользоваться этим аппаратом для чистки и мойки, то вода достаточно быстро уходит, а именно эта модель позволяет без прерывания работы, доливать воду и заниматься уборкой дальше.
У відгука 2 коментарі
omur_
Добрый день! В прошлый раз не сообразила сделать фото "до" и "после" чистки кафеля, в эти выходные дошли руки) Для того, чтобы очистить швы нужно пользоваться маленькой щеткой-насадкой и обрабатывать каждый шов, просто "шваброй" такого эффекта добиться нельзя. После обработки щвов остается много воды, которую нужно собрать шваброй или тряпкой. Довольно трудоемкий процесс, но эффект, думаю, продержится долго.
У відгука 2 коментарі