Electrolux: економія часу, грошей і простору

Electrolux: економія часу, грошей і простору

Важливі повідомлення проєкту

Результати тестування пральної машини Electrolux EFU361200PI

100% учасників погодилися, що було зручно завантажувати білизну для прання в пральну машину Electrolux EFU361200PI *

100% експертів використовували функцію «Делікатне прання» ( «прання вовни) і підтвердили, що після речі не втратили колір і форму *

90% учасників використали функцію «Менеджер часу» і підтвердили її ефективність *

90% експертів повністю задоволені роботою пральної машини Electrolux EFU361200PI *

100% учасників тестування хотіли б придбати нову модифікацію пральної машини від Electrolux *

100% учасників готові рекомендувати бренд в цілому своїм друзям і знайомим *

* За результатами тестування з 06.10.2016 р по 03.11.2016 р

Кількість анкет - 10.

Відгуки

AnnaUlko
Доброго времени суток! Подходит к завершению наше тестирование. Впереди мой видеообзор о тестировании) Спасибо за предоставленную возможность протестировать и узнать возможности данной техники! Наверное врятле бы ,просто купив машинку , я бы с такой кропотливостью интересоваться возможностями данной техники ! Благодаря вам и Девочкам узнала море полезной информации! Теперь имею возможность на 100% и с пониманием использовать потенциал Машинки . Решила поэкспериментировать и сравнить режим Освежить.очень было интересно разница между режимом Быстро. Мои наблюдения таковы что данные режимы отличаются количеством полосканий .если у вас хорошо выплачивается средство для стирки Режим Освежить точно для вас и возсодностью по быстрому постирать вещи. Под тестирование попали трусики дочки. Для начала положила десяток трусиков без колготок. После стирки запах свежести и белье выстиранное! Теперь это мой любимый режим! Так как горшок у нас с пересенным успехом могу позволить себе стирать каждый день в данном режиме! Это супер режим!!! И открытие для меня. Все де боялась что будет не достаточно 20 минут стирки, а зря)) 10 минут заняла стирки столько же полоскание! Вторым открытием стал режим Шерсть или ручная стирка. Пришли холода и шерстяные свитера очень деликатные. Всегда стирала в ручную. С таким спокойным режимом я не боюсь больше стирать подобные вещи в машинке! Веши переодически помешивались и после стирки и высыхания вещи не потеряли своей первоначальной формы!!! Как я раньше жила без этого режима!!!! Я отвечу без свободного времени в осенне-зимний период!!!!! Теперь же я успеваю посвятить время себе! А для мамы в декретном отпуске это большая редкость, мы успеваем подумать обо всех кроме себя!!! Спасибо вашему проекту за свободное время, и прекрасное настроение!!!! Потому что теперь у меня есть время на отдых)
У відгука 0 коментарів
Ольга Сумарева
мой видеообзор ;) не судите строго https://youtu.be/jtV91ddSEc4 https://youtu.be/KKQVmqzdPAc
У відгука 0 коментарів
Ольга Сумарева
Доброго времени суток, в последние несколько дней тестирования я решила опробовать режимы "Освежить" и "Шторы". Теперь по порядку, сперва о режиме "Освежить" - время стирки 30 минут, 30 градусов температура воды и максимальный режим отжима 800 оборотов в минуту. Режимом я довольна, потому что очень напоминает режим "Быстрой стирки", но положить в стирку при данном режиме грязную детскую футболку, испачканную персиковой кашей было ошибкой, так как небольшое пятно осталось, к сожалению не было технической возможности зафиксировать данную оплошность, но после небольшого застирования пятно исчезло) В общем итог, что режим очень даже неплох. спасибо, #NaProby #Electrolux Далее, я проверяла режим стирки "Шторы", время стирки 1,55 часов, температура 40 градусов, количество оборотов отжима - максимальное 800 оборотов. Так как я стирала в основном занавески, то посчитала достаточным для стирки 20 градусов, и убрала отжим, после чего время стирки стало 1,30 часов, что по мне вполне достаточно для стирки. Штора отлично отстиралась, в отличие от предыдущих комментариев никаких зацепок на шторах, к счастью нет. За время стирки я приготовила ужин, и начала уборку в квартире) спасибо #NaProby #Electrolux за свободное время)))
У відгука 0 коментарів
Nilalala
Режим "Ковдри" я використала для прання свого пуховика. На етикетці мого пуховика інформації щодо прання небагато. Заборони прати у машинці немає, є тільки, що дозволено холодне прання. Тому в режимі "ковдри" я температуру забрала взагалі, залишила лише 800 обертів, що видала машинка, а час прання 1година 30 хвилин. Для прання я використовувала гель. Оберти в режимі "Ковдри" не такі, як наприклад, "Бавовна". барабан переміщує, але не так інтенсивно. І є різниця як "Ручне прання" там декілька обертів і зупинка. А ту "Ковдри" більш я б сказала щадящі оберти... якось так. Пуховик випраний і виполосканий гарно, розхводів немає. Пух в деяких місцях збився в комочки. Сушила на батареї, час від часу розпушуючи. Після висизхання пух гарно розподілився і прання не зашкодило тепловим якостям пуховика. До речі, сьогодні мені дзвонили з сайту "На пробу" і розпитували про мою проблему. Запитували чи я зверталася у сервісний, я сказала, що ні, бо ще при установці мені наголосили, що гарантійне обслуговання здійснюється за наявності печаток + два роки тому під час тестування експерт так викликала майстра і заплатила за виклик. Відповідно я спочатку написала на сайті і запитала алгоритм дій в такій ситуації. Отож мені зателефонували розпитали проблему, а потім потім зателефонували у сервісний центр і залишили заявку від мого імені. У середу має прийти майстер з сервісного і дивитиметьмя мою машинку.
У відгука 1 коментар
Ольга Сумарева
Итак, один из заключительных режимов стирки - "Быстрая стирка". Это один из незаменимых режимов, которые в обязательном порядке нужны для каждой стиральной машины и каждой хозяйки! 20 минут, 30 градусов и 800 оборотов отжима, вполне допустимо и не заставит долго ожидать пока машина работает можно подготовить другие вещи для дальнейшей стирке, все это спасибо #NaProby #Electrolux Вещи после быстрого, но все же качественной стирки прекрасно выстираны, освежены, что несомненно радует. А пока быстрая стирка работала я готовила другие вещи для режима стирки "Пуховые одеяла", так как мы с мужем сегодня решили устроить генеральную уборку) Благодарим #NaProby #Electrolux как незаменимого помощника в доме)))!
У відгука 0 коментарів