Мюслі та пластівці AXA – починай ранок смачно та легко!

Мюслі та пластівці AXA – починай ранок смачно та легко!

Результати тестування

100%
експертів готові рекомендувати продукцію АХА своїм друзям/знайомим/родичам
99%
експертів планують надалі купувати пластівці, мюслі, хрустку гранолу та каші АХА
97%
експертів повністю довіряють ТМ АХА і заявленій якості продукції після завершення тестування

 

Смачний сніданок – запорука вдалого дня й гарного настрою!

Яким має бути правильний сніданок? По-перше, він має бути! І не варто виправдовувати відмову від ранкового прийому їжі браком часу або відсутністю апетиту. Твоєму організму просто необхідно підзарядитися енергією, щоб увесь день працювати як годинник. Не дарма кажуть: «Сніданок з'їж сам. Обід розділи з другом. Вечерю віддай ворогові».

Розпочинати день бажано з чогось смачненького, легкого та поживного. Такий сніданок не лише приносить користь організму, насичує поживними речовинами, але й піднімає настрій, даруючи задоволення від смаку.

Бракує часу на приготування правильного сніданку? Спробуй AXA!

Пластівці, мюслі, подушечки, каші AXA– це знайома тобі вівсянка, цільнозернова пшениця, висівки та інші злаки в сучасному – смачному, корисному й дуже зручному – форматі.

Протягом трьох тижнів учасники незалежного тестування нсмакували продукцією АХА та залишали відгуки. Тепер, коли тестування завершилось, маємо змогу дізнатися їхнє чесне та неупереджене враження. Чи дійсно сніданки АХА – правильний початок дня?

Відгуки

jarina77
Итак! Хочу сказать что моим детям понравилась гранола! Она в меру сладкая, хрустящая и вкусная! Заливали холодным молоком! Оставшееся молоко после поедания гпанолы, выпивали с удовольствием!!! А мне больше понравились подушечки и каша! В общем все довольны!!!
У відгука 1 коментар
Evais
С ужасом обнаружила, что мой 3 отзыв опубликовался от имени моей мамы, поэтому дублирую. Всем привет. И вот теперь, когда остались только пустые коробочки и приятные воспоминания, пишу свой финальный отзыв. И так порядку: - AXA premium овсянка с черникой, каша быстрого приготовления. Наверно один из самых полюбившихся мне и моей родне продуктов. Для трудоголиков - идеальный вариант, 3-5 минут и твой перекус, который дарит 2-3 часа сытости, готов. Возможно каша может показаться кому то сладковатой, но это не делает её плохой. Ягодки после запаривания каши разбухают и придают вкусности. Определенно куплю ещё и попробую все вкусы. П. С. Можно использовать как десерт. - AXA Muesli вообще отдельная тема. Ничего более вкусного ещё не ела. Фаворитом стали фруктовые с орешками (отдельное спасибо производителям и фасовщикам за колличество фруктов и орехов). Второе место - экзотическим. Зерна льна, кокос и клюква - замечательное сочетание!) Третье заслуженное место ушло шоколадным. Обязательно буду покупать мюсли ещё много много раз!) -AXA хлопья с яблочным соком. Как по мне не самое удачное сочетание. Но сами хлопья очень вкусные. Буду брать но без добавок. -AXA подушечки. Тоже довольно интересный продукт. Сами по себе подушечки пресные и по вкусу как кукурузные палочки. Но в салатах и десертах, это просто вау!) Спасибо АХА и порталу На пробу за такое замечательное тестирование! Буду советовать АХА всем знакомым.
У відгука 1 коментар
Mvn140319
На отдыхе в Юрмале, когда наелась латвийских шпрот, захотелось чего-то сладенького. Нашла на полке любимую АХА, чему очень рада! Но это маленький магазинчик, я думаю, в хорошем большом маркете будет много чего из нашей АХА. Было приятно))
У відгука 0 коментарів
bianka_t
Это мое первое знакомство с торговой маркой "АХА" и ее продукцией. Очень рада, что попала в число тестирующих) Свои завтраки я полностью заменила на мюсли. И что могу сказать: это быстро готовится, вкусно и чувство насыщенности остается надолго. В летнюю жару я просто в мюсли добавляла холодное молоко и получалось просто бесподобно!!! Самым вкусным для меня оказались мюсли с семенами льна, кокосом и клюквой. Ммм, как вспоминаю, так и текут слюнки)))
У відгука 0 коментарів
Оливия Нойманн
Итак последним было тестирование каши быстрого приготовления ) И пришлось делиться с мужем и друзьями) Огромный плюс в том, что когда не успеваешь полноценно позавтракать ( или бывает пообедать) , то каша идеальное решение. 5 минут и все готово. Она очень вкусная и достаточно сытная, чтобы заменить приём пищи. Есть разные вкусы так что можно найти подходящий себе. Мне насколько понравились каши, что я решила попробовать другой вкус и сравнить и пошла купила несколько Саше со вкусом лесных ягод и сливок. Скажу честно мне понравилась больше без сливок , читая с фотками. Но я не могу сказать что она не вкусная. Итог таков всегда буду иметь про запас или на случай когда нет времени позавтракать такую кашу. Если не дома , то в дороге или офисе всегда можно ее заварить и покушать. Удобно . Быстро . Просто. Вкусно.
У відгука 2 коментарі